Project Venkman e Gold Meets Golden uniscono le forze per ospitare un'asta di esperienza VIP per celebrità

LOS ANGELES– (BUSINESS WIRE) -#charity–Project Venkman, in collaborazione con Gold Meets Golden, è entusiasta di annunciare un'asta per l'esperienza VIP di celebrità, a beneficio di Angel City Sports. L'asta, che si concluderà il 28 febbraio, includerà cinque pacchetti unici, ognuno dei quali offrirà un'esperienza irripetibile con una leggenda nel rispettivo campo.

L'asta comprende quattro biglietti per un round delle finali di ginnastica degli Stati Uniti ai Giochi Olimpici e Paralimpici di Parigi 2024, un incontro con la leggenda della ginnastica Nadia Comaneci, merchandising autografato, un servizio fotografico e un NFT commemorativo.

Un altro pacchetto include quattro biglietti per un round finale di atletica leggera ai Giochi Olimpici e Paralimpici di Parigi 2024, un incontro con la leggendaria star della pista Jackie Joyner-Kersee, merchandising autografato, un servizio fotografico e un NFT commemorativo.

Un terzo pacchetto offre quattro biglietti per un round delle finali di tuffi ai Giochi Olimpici e Paralimpici di Parigi 2024, un incontro con il subacqueo 4 volte medaglia d'oro Greg Louganis, merchandising autografato, un servizio fotografico e un NFT commemorativo.

L'asta include anche un pianoforte di lusso dorato firmato, una foto con un artista a sorpresa, due biglietti per Gold Meets Golden il 13 gennaio 2024 e un NFT commemorativo.

Infine, l'asta include due inviti per la President's Suite agli US Open 2023, inclusi i posti a sedere nel President's Box, il pranzo nella President's Dining Room, l'accesso ai campi dell'USTA Billie Jean King National Tennis Center e un NFT commemorativo.

Tutti gli iscritti all'asta potranno fare offerte tramite e-mail o SMS. I vincitori saranno avvisati al termine dell'asta.

"Siamo entusiasti di collaborare con Gold Meets Golden e di offrire queste incredibili esperienze VIP ai nostri sostenitori", ha affermato Gavin Gillas, CEO di Project Venkman. "Questa asta è un'opportunità unica per fare offerte su pacchetti esclusivi e avere un impatto positivo sostenendo Angel City Sports".

Per registrarsi per fare offerte, è sufficiente visitare il sito Web dell'asta all'indirizzo gmg.thereveal.io.

Per ulteriori informazioni sull'asta, si prega di contattare Kelly Comis, [email protected]

A proposito del progetto Venkman

Project Venkman è uno studio web3 leader focalizzato sulla creazione di comunità e sull'appartenenza a celebrità. L'azienda si dedica a creare momenti irripetibili per i fan e ad aiutare a sostenere cause incredibili attraverso le sue aste e commemorazioni digitali. projectvenkman.com

Informazioni sull'oro incontra l'oro

Gold Meets Golden celebra il suo decimo anno come piattaforma di eventi che ospita il meglio di Hollywood e gli incredibili vincitori olimpici e paralimpici per un brunch annuale a sostegno di cause incredibili goldmeetsgolden.com

A proposito di Angel City Sport

Angel City Sports è un'organizzazione senza scopo di lucro 501 (c) (3) dedicata a fornire opportunità alle persone con disabilità fisiche di partecipare a sport e attività fisica. L'organizzazione si impegna a promuovere uno stile di vita sano e attivo per tutti gli individui, indipendentemente dalle capacità. angelcitysports.org

Contatti

Kelly Comis

[email protected].com
512.784.8784

Fonte: https://thenewscrypto.com/project-venkman-and-gold-meets-golden-join-forces-to-host-a-celebrity-vip-experience-auction/